III Межрегиональный форум «Подростки 360» пройдет в Новосибирске 12-13 октября. В мероприятии примет участие детский омбудсмен РФ Мария Львова-Белова.
В Правительстве Новосибирской области готовятся к проведению межрегионального форума. В регионе действует оргкомитет под председательством заместителя Губернатора Сергея Нелюбова.
Известно, что форум посвятят взаимодействию органов власти, других структур, направленному на создание сети подростковых центров в субъектах РФ. также речь будет идти про формирование сообщества специалистов, которые обеспечат социализацию и поддержку подростков. Обсудят участники мероприятия и усиление работы с несовершеннолетними «группы риска» и состоящими на профилактическом учете.
Регистрацию для участия в форуме прошло более 1,5 тысяч специалистов из разных регионов. Каждый пытый примет в нем участие очно. Для участников проведут тренинги. В рамках форума будет организована работа тематических секций, практикумов и мастер-классов. Кроме того, участники смогут подробно ознакомиться с работой популярных молодежных пространств.
Площадки проведения форума – Правительство Новосибирской области, Гостиница «Маринс Парк Новосибирск», Центр для подростков «Тут поймут» Благотворительного фонда «Солнечный Город» и другие.
В Бердске празднуют День Военно-морского флота России. Утром состоялся торжественный митинг у "Памятного камня морякам-бердчанам".
Сегодня жителям нашего города с раннего утра начали приходить сообщения с экстренным предупреждением от МЧС.…
Более 35 тысяч школьников региона получат выплаты к учебному году в беззаявительном порядке.
Авария произошла в Бердске вечером 24 июля. Пострадавшим оказался мужчина 1996 года рождения.
Бердчанам предлагают посетить «Поезд Победы» - он прибудет в Новосибирск.
Важно понять: сама по себе головная боль – это не диагноз, а симптом. Она всегда…