Ученик 4Б класса школы №1 Кирилл Иванов сейчас находится в тяжёлом положении, лежит в областной больнице с серьезным заболеванием.
Об этом сообщили в группе социальной сети “ВКонтакте” школы №1:
“Срочно требуется кровь любой группы, так как у ребёнка нет тромбоцитов. В области крови нет, состояние ребенка резко ухудшилось. Шансов все меньше”.
Представители школы пояснили, что сдать кровь можно в любой центр переливания крови. Сдавая кровь, нужно сообщить, что она для Иванова Кирилла Вячеславовича, который лежит в областной больнице, в отделении онкологии-гематологии. Обязательно называть дату его рождения: 03.11.2012. Указать, что сдача на тромбомассу!
“Центр переливания крови находится по адресу: Новосибирск, ул. Серафимовича 2/1. При себе иметь паспорт и результат флюорографии. Вместе мы сможем больше! Спасибо за Ваше участие”, – обратились педагоги и знакомые семьи к неравнодушным людям.
И бердчане, как всегда, очень быстро отозвались на чужую боль, ведь в этом случае это касается здоровья ребенка. В Телеграм-канале создана группа “Кровь для Кирилла”, куда вступило уже большое количество людей. Участники группы уточняют условия сдачи крови, составляют расписание: когда в какой день поедет в центр переливания крови.
Желаем Кириллу скорейшего выздоровления, а его родным – стойкости духа и терпения.
Фото freepik.com
О любви Горохова к экспериментам в сельском хозяйстве рассказали на Гороховских чтениях. Ирина Келина, заведующая…
9 мая смешанная коробка юнармейцев из школ № 2, 4, 5, 12 приняла участие в…
После возложения чаша Вечного огня утопала в венках и цветах – бесконечна наша благодарность воинам,…
Парад Победы прошел в детском саду №22 "Тополек". По главной аллее учреждения проехали самолеты, танки,…
Не смогли сдержать слез зрители на празднике в детском саду №4 "Золотой гребешок". Мероприятие посвятили…
Завершился концерт песней «День Победы», которую исполнил сводный хор творческих коллективов города.