Новости региона

Бердские детские головные уборы представлены на мировом уровне

ООО «Шапки и шляпки» шьет детские шарфы и снуды. Входит в 11 предприятий региона обучившихся при поддержке регионального минпромторга в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Товары предприятия представили на международной электронной торговой площадке eBay, где для них созданы магазины.
Представители компаний обучились функционалу личного кабинета и основам онлайн-торговли, приема платежей и логистики, продвижения. Также предоставлены обучающие материалы и инструкции по работе электронной площадки.
Как отметил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров, профессионально созданный бизнес на маркетплейсе увеличивает продажи компании, повышает узнаваемость бренда, расширяет территорию его присутствия.

Как рассказала генеральный директор компании Наталья Симонова, предприятие постоянно развивается.

  • Работаем с российскими и международными интернет-площадками. Обороты нашего предприятия на этих площадках постоянно увеличиваются.

Алина Правдина

Последние новости

В Бердске «Диктант Победы – 2024» написали 800 человек

Международное историческое тестирование «Диктант Победы» состоялось в России. В Бердске в просветительской акции приняли участие…

27.04.2024

Хореграф Наталья Спиридонова: «Танец развивает не хуже математического кружка»

А знаете ли вы, что танец мало чем отличается от шахматного поединка, если говорить про…

27.04.2024

Выманила хитростью 630 тысяч рублей у пенсионерки мошенница в Новосибирске

Сотрудниками отдела полиции №8 «Кировский» Управления МВД России по Новосибирску устанавливается местонахождение женщины, которая подозревается…

27.04.2024

Андрей Травников вместе с земляками навел порядок в парке на Монументе Славы

Губернатор Новосибирской области присоединился к общегородскому субботнику. Сегодня с утра глава региона вышел на уборку…

27.04.2024

В состав Бердской городской Общественной палаты смогут входить депутаты

В состав Бердской городской Общественной палаты смогут входить депутаты. Соответствующее решение было принято на 26-ой внеочередной…

27.04.2024

В Бердске увековечили память ветерана прокуратуры Владимира Борисенко

В городе открыли  мемориальную доску участнику Великой Отечественной войны, ветерану прокуратуры города Бердска Владимиру Ильичу…

27.04.2024