В большом зале Правительства НСО состоялось расширенное заседание коллегии министерства образования региона. Итоги работы за 2025 год и ключевые задачи на предстоящий период – эти вопросы были в поле зрения участников коллегии.
В работе коллегии приняла участие делегация из Бердска: заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Добролюбская, начальник отдела образования и методического сопровождения управления образования Надежда Блинова, руководители школ и садов.
Как сообщили в группе управления образования Бердска, особое внимание собравшиеся уделили модернизации образовательной среды, озвучили показатели реализации национальных проектов, обозначили новые ориентиры развития педагогического сообщества.
– Опыт и задачи, обозначенные министерством, станут основой для дальнейшей работы системы образования Бердска в 2026 году.
Фото управления образования
Иван Коваленко получил 94 балла на государственной аттестации по профильной математике.
Пресс-служба Бердской городской центральной больницы информирует бердчан об изменении порядка приема по неотложным состояниям.
27 июня в Бердске отметят День молодёжи.
МегаФон одним из первых среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем.…
«Ростелеком» совместно с фондом «Полдень» организовал ко Дню России серию познавательных мероприятий для детей, находящихся…
В школе №5 рассказали удивительную историю успеха юного математика и физика Егора Беляева.