Как сообщили на официальном сайте Правительства НСО, в преддверии Дня медицинского работника руководитель области Андрей Травников поздравил сотрудников медицинской отрасли, вручил самым достойным государственные и ведомственные награды.
Также чествовали в профессиональный праздник победителей регионального этапа «Лучший врач года».
Губернатор отметил особую роль представителей министерства здравоохранения и учебных заведений, которые проводят обучение молодых специалистов и стараются поднять медицину региона на новый уровень.
Андрей Травников искренне поблагодарил врачей, которые подставили свое плечо своим коллегам на Донбассе.
– Вы делали великое дело и не просто помогали переориентировать на российские стандарты систему медицинской помощи в ЛНР и ДНР – вы внушали защитникам и жителям Донбасса надежду и уверенность в том, что, раз сибиряки здесь, значит, всё будет хорошо.
Мужчина утонул в Бердске - он стал первым утонувшим в нашем городе в этом году.
По сообщению Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, жара не планирует отступать.
Дефект водовода будет устранен
Некоторые виды бензина отсутствуют на отдельных станциях региона. Их временное отсутствие связано со сроками прибытия…
«Открыла детям мир живой природы и научила ценить жизнь».
Победу в муниципальном этапе одержала семья Храмушкиных из лицея №6.