Происшествия

5 ДТП произошло в Бердске в апреле

Все они пришлись на конец месяца. При этом самым аварийным днем стала прошлая суббота, 24 апреля – сразу три ДТП было зафиксировано сотрудниками полиции.

Причем, два из них произошли в микрорайоне, сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.

Череда происшествий была открыта 22 апреля: около дома № 40 по улице Ленина столкнулись два автомобиля. Разъехаться не смогли ГАЗ-330210 и маршрутка – к счастью, обошлось без пострадавших.

24 апреля днем произошло сразу два ДТП с разницей в три часа. Оба были связаны с неудачно выполненными маневрами – водитель в пути следования «задевал» стоящий неподалёку автомобиль.

Как стало известно, в одном из случаев виновник с места происшествия скрылся, в другом – был лишен права управления машиной, но не побоялся сесть за руль, кроме того отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

В этот же день, но уже вечером зафиксировали и третье ДТП. Автомобиль «Ивеко» с полуприцепом въехал в «Мерседес Бенц» в микрорайоне Северный.

На следующий день, 25 апреля, на одной из парковок на улице Вокзальной была сбита женщина 1968 года рождения. Не обошлось без последствий – у нее сломана нога. Как выяснилось, пешеходу не было предоставлено преимущество в движении.

Елена Иванова

Последние новости

На десяти улицах Бердска отключат свет

В администрации нашего города сообщили: 3 мая с 10:00 до 15:00 будут происходить отключения электроэнергии. Причина - работы…

29.04.2024

Исполнилось 95 лет ветерану Великой Отечественной войны из Бердска

95 лет исполнилось Александре Иннокентьевне Чубыкиной. С юбилейной датой ее от имени президента России, губернатора…

28.04.2024

Поздравили работников скорой медицинской помощи Бердска с праздником

Работников и ветеранов скорой медицинской помощи поздравили с профессиональным праздником. К ним обратились глава Бердска…

28.04.2024

Единороссы и молодогвардейцы Бердска навели порядок в Парке Победы

На общегородской субботник в Бердске вышли сотни людей. Среди них - дружная команда бердского отделения…

28.04.2024

«Армия добра» в Бердске ведет сбор на обнаружитель дронов «Булат»

Заявка пришла от гаубичников 36-го полка, сообщили в телеграм-канале волонтерского движения «Армия добра».

28.04.2024

Бердчан приглашают на Первомайский праздник

Этот весенний праздник называли и называют по-разному: Днем международной солидарности трудящихся, Днем Интернационала, Днем весны…

28.04.2024