Бердские новости

150 мешков мусора собрали бердские ветераны

Напомним, что в Бердске с 24 апреля по 7 мая проводился городской весенний субботник. Сотни горожан приняли участие в нем – они приводили в порядок общественные территории.

В числе таких территорий был и Парк Победы у Мемориала Славы. Его от веток, мусора и листьев очищали представители ветеранских организаций нашего города – можно сказать, что этот участок уже закреплен за ними, потому что его уборкой ветераны занимаются не в первый раз.

Бердчанам удалось буквально преобразить территорию. Только представьте: 150 мешков мусора ветераны собрали буквально за несколько часов! И они не только сделали город чище, но еще и подали настоящий пример молодежи.

Елена Иванова

Последние новости

Убирали листву и сорняки на могилах ветеранов бердские активисты

Во Всероссийской акции "Дорога к Обелиску" принял участие городской отряд "Зеленый патруль". Ребята приводили в…

18.07.2025

В Бердске делают косметический ремонт на ЦТП и КНС

В МУП "Комбинат бытовых услуг" сообщили о том, что идет ремонт ЦТП и КНС. Ремонтируют…

18.07.2025

На очереди к наркологу жалуются бердчане

На очереди к наркологу жалуются бердчане, которые хотят получить отметку для водительского удостоверения.

18.07.2025

Истощенную кошку вытащили из-под развалин на пустыре

Истощенную и обезвоженную кошку вытащила из-под развалин на пустыре сердобольная женщина. Кошка Варя, утверждает она,…

18.07.2025

Две дороги отремонтируют при поддержке регионального бюджета в Бердске

Ранее мы уже сообщали о том, что в этом году планируется ремонт улицы Ленина на…

18.07.2025

5 миллионов рублей может получить любая семья из Бердска и региона на улучшение жилищных условий

Конкурс «Это у нас семейное» призван сближать поколения, открывать и дарить незабываемое время, проведенное с…

18.07.2025