Это интерактивная выставка, посвященная события Великой Отечественной войны, которая размещена в движущемся поезде.
Поезд с выставкой на колесах прибудет в столицу Сибири 15 октября. Выставка продлится до 17 октября. Поезд Победы будет стоять на вокзале «Новосибирск-Главный».
В каждом вагоне – отдельная экспозиция, которая расскажет о каком-то событии или сражении второй мировой. Посетители в сопровождении аудиогида, благодаря мультимедийному оборудованию, погрузятся в эпоху великой битвы, узнают о героях Великой Отечественной, великих победах и страшных потерях войны.
Экспозицию можно посетить ежедневно с 10.00 до 18.00.
Для посещения обязательна регистрация на сайте: vk.cc/co2U1I
Регистрация откроется 14 октября!
Старт регистрации можно отследить на сайте или в телеграм-канале: vk.cc/cClHsM.
ъ
Мужчина утонул в Бердске - он стал первым утонувшим в нашем городе в этом году.
По сообщению Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, жара не планирует отступать.
Дефект водовода будет устранен
Некоторые виды бензина отсутствуют на отдельных станциях региона. Их временное отсутствие связано со сроками прибытия…
«Открыла детям мир живой природы и научила ценить жизнь».
Победу в муниципальном этапе одержала семья Храмушкиных из лицея №6.